ревность к бывшей
Предыстория.
С моим нынешним молодым человеком, я познакомилась более двух лет назад, затем мы сдружились, он мне много рассказывал о своей на тот период девушке, (с котрой всиречался 4 года) если были проблемы то поддерживала, а он поддерживал меня в моих отношениях с бывшим парнем. Более полугода мы не общались.Но этим летом я сама ему написала, и мы решили встретится. Все лето мы провели вместе, каждый день после работы он меня забирал и мы ездили отдыхать на природу. Он мне рассказывал о проблеме с девушкой, о том что они расстались, он очень переживал. Я как могла поддерживала.Но раза 2 за лето он к ней возвращался, но не надолго, примерно на неделю. В первый раз я была рада за него, второй... В тот момент я влюбилась, и очень ильно, но не подпускала, он говорил о ней, но не с приятными воспоминаниями, а со злостью. К концу лета мы стали близки. Я ему хотела рассказать о своих чувствах, позвонила вечером, а он сказал что не может говорить и положил трубку. На след. день он сказал что вернулся к ней, у них был секс, и он любит ее. В тот момент у меня земля ушла из под ног. Я его стала игнорировать, он же пытался всячески со мной заговорить, придумывал любые темы. Но примерно через нед.я не выдержала и написала все что у меня было на душе, мы переписывались несколько часов, он просил время на подумать. И уже на следющий день, он был у меня, говорил как ему со мной хорошо, что ему было плохо все это время с ней. Я чувствовала что он говорит правду.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.