Расставание
Прошу у вас помощи , два месяца назад расстались с молодым человеком ( ему 31 мне 25).
Отношения длились три года , расстались по причине того, что я узнала об измене, сама его бросила . Спустя неделю , после того, как я его бросила , попыталась вернуться к нему , сказала что все осознала, поменяюсь ( часто ела ему мозги по поводу измен, т.к измена была не первая). Он сказал что не хочет , я ещё месяц писала ему смс каждый день , о том как я его люблю , как мне без него плохо и прочее, приезжала к нему домой, искала встречи. Но он каждый раз говорил что нет , все , наши отношения закончились , сказал что у него уже есть девчонки с которыми был секс... я ещё не много подумала и решила отступить, написала ему прощальное смс , поблагодарила за все , на эту смс он даже не ответил.
Так вот вопрос, неужели мужчинам так легко вступить в новые отношения, спустя такое маленькое количество времени ?( я , например, вообще не могу сейчас ни на кого смотреть)
Не ужели мужчины такие бездушные ? Я никак не могу справиться с этим чувством , что я в него столько вложила , а он спустя пару недель завёл себе новую мадам и чувствует себя хорошо, веселиться и прочее ......