Проблемы с финансами и в семейной жизни
Мы недавно вступили в брак с мужем
И к сожалению все стало очень плохо
Так как у нас были до этого фин трудности после свадьбы стало все намного хуже
Я обещала что после свадьбы я сразу выйду на работу но уже больше месяца не могу найти ничего
Потому что настолько замкнулась в себе что даже не знаю где мне работать
( до этого я наращивала ресницы и сейчас так же но клиентов мало соотвественно и денег )
И на меня морально это все давит каждый день что нужно срочно что-то предпринять но я не могу себя переосилить и кажется что все рушится
Наступил период апатии во всем
До этого пару дней назад муж в соре сказал что благодаря мне он нищий ..
Это сильно меня задело и возможно это повлияло
Подскажите как поступить ?