Володимир Анатолійович Тарасенко
Питання від: Silverina Вік: 16

Как понравится парню из параллельного класса?

Как понравится парню из параллельного класса? Мы знакомы, переписываемся, знаем о друг друга интересах, успехах и остальном. Иногда, когда я пишу ему, он не отвечает или отвечает не сразу, а на следующий день. Может, я ему надоела? Дайте совет, пожалуйста.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Жанна Сергеевна Калачева (Запорожье) — психолог
Жанна Сергеевна Калачева (Запорожье) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Добрый вечер. Все люди индивидуальны - и Вы и парень. Не существует универсальных советов, более того, нельзя понравится другому человеку с помощью советов, поскольку чувства - они не предсказуемы.
Добрый вечер! Спасибо за ответ. Но как понять, надо ли мне пытаться как-то развивать наши отношения дальше?

Психолог більше не активний на сайті

Понять можно только поговорив напрямую - все остальное - только плод наших фантазий. Каждый человек проявляет симпатию очень по разному и нет никаких "само-собой разумеющихся вещей".
Здравствуйте! Переписка-не самое лучшее место для установления отношений, постарайтесь поменьше общаться о серьезных вещах в месенджерах. Вы сможете понять друг друга только в живом общении. Нужно убрать фактор ожидания. Не надо ждать его когда он напишет и судить по переписке о его чувствах. Может быть имеет смысл предложить встретится офф-лайн? Думаю стоит больше общаться в живую и постепенно Вы разберетесь кто кому нравится.