Оксана Юрьевна Селезнева
Питання від: Лиза Вік: 17

Как сделать так чтобы человек сказал правду?

Добрый вечер, у меня есть парень с которым мы вместе уже 1,5 год и все вроде было хорошо. Но был такой период длился он примерно месяц. Когда он начал вести себя очень подозрительно. Настаивал на том чтобы мы меньше контролировали друг друга (хотя он очень ревнивый и любит все контролировать), говорил что нам стоит удалить пороги от страниц друг друга, стал чаще пропадать, не брать трубку. Позже я увидела видео где он переходит черту с подругой(ну слишком близко подходит, приближается к лицу, обнимает и т.д.) поцелуя на том видео не было. Но у меня появились подозрения. Я ему предъявила, он мне что-то невнятное ответил, но нет ощущения что сказал правду. После этой ситуации он снова стал себя нормально вести, перестал вызывать подозрения. Но у меня ощущения что я чего то не знаю. Поэтому у меня вопрос, есть ли способ вывести человека на правду? Какие-нибудь психологические приемы, чтобы узнать наверняка.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте. Если человек захочет что-то скрыть и не сказать, он это сделает. Вы со своей стороны можете открываться своими чувствами и переживаниями с человеком по поводу того, что вы замечаете какие-то изменения между вами, задавать вопросы по поводу происходящего и надеяться на то, что говорят вам правду.