question author
Питання від: Анна Вік: 24

Отношения с родителями

Встречаюсь месяц с парнем. Мы вместе учимся, он из города где мы учимся я из другого, сейчас карантин и учебы нету. Я после того как нас перевели на дистанционное обучение была неделю в городе где мы учимся и он живет. Родители постоянно звонили когда приедешь, мама плачет чего ты там сидишь, бегаешь за ним. Под их давлением я поехала домой была дома 2 недели. Ко мне приехал мой парень (он после операции и часто ездить не может)и я опять приехала в его город. Сейчас опять звонки от родителей захочет приехать приедет, сама за ним бегаешь, что вы себе думаете, если не женитесь то зачем сидишь там эти упреки растраивают меня. Мне дороги и они и парень. Но они заставляют разрываться между родителями и парнем не знаю что делат
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доповнення від автора питання ·
Родители давят на нас. Отношения с парнем у хорошие развивающие в будущем могут быть серьезными, но сейчас рано об этом думать так ка мы встречаемся только месяц. Но мои родители этого не понимают.
А уехать домой как они хотят я не хочу, парень пока не сможет приехать, а отношения на расстоянии мне тяжело даются и приносят мне сильную боль
Доповнення від автора питання ·
Они хотят чтобы я сидела дома у них под боком
Добрый день. Если вы сами понимаете, что вы "не бегаете за парнем", а строите с ним отношения, то продолжайте налаживать свою жизнь.
С родителями говорите о том, что вы имеете право решать с кем и как строить отношения, попробуйте делиться чувствами, и тем, что они своими действиями всё искажают и усложняют.
Доповнення від автора питання ·
Постоянно спрашивают что он говорит, говорит ли что любит тебя
Доповнення від автора питання ·
Я говорю им что любит, повторяет несколько раз на день это. Уже даже с ним познакомились, думала после знакомства они изменятся но нет. Их больше волнует вопрос будет ли он женится на мне, но встречаемся только месяц, рано еще об этом думать. Для меня это маленький срок
Доповнення від автора питання ·
Когда говорю что любит, они спрашивают на долго ли