«Перш ніж відмовитися від усього заради великого кохання, подумайте, а що...»
Питання від: Диша Вік: 19

Как мне быть?

Я жила с парнем 2 года затем мне он изменил и я с ним разошлась и у меня появился новый парень он хороший и меня ценит но и бывший парень пытается меня вернуть и показывает что он изменился и я даже не могу понять кого из них люблю помогите мне пожалуйста
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте, Даша! Прежде чем разбираться с парнями, попробуйте разобраться в себе!
Прежде чем начать новые отношения, пережили ли Вы измену, отпустили ее?

Чего Вы ждёте от близких отношений и от партнёра?

Какой Вы хотите быть, как себя чувствовать рядом с любимым человеком?
Какого человека видете рядом с собой?
Когда Вы поймёте себя, Вы сможете определится и сделать выбор
Доброе утро! Представьте себя через 20 лет, кого видите рядом с собой? Оглянитесь назад - какая прошлая жизнь и с кем предстает перед Вами? Почему этот человек рядом с ВАми?