«Не можна чекати від людини того, що їй не властиво. Ви ж не вичавлюєте л...»
Питання від: Дошик Вік: 18

Как уговорить родителей на поездку с парнем в другой город?

Есть возможность уехать с парнем в другой город отдохнуть ( всего на несколько дней). Родители не пускают, так как практически его не знают, а знакомится с ним совсем не хотят.
С парнем серьёзные долгые отношения, но родилась и слушать ничего не хотят. Говорят: а откуда ты знаешь, что он правда хороший? Очень обидно, ведь по сути мне и 18, я уже имею право делать личный выбор, но не могу противостоять родителям, а ссорится не хочу...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Дошик, правда ситуация не однозначная. Вроде родители и переживают, что парня не знают, но и знакомиться не спешат. Обидно и непонятно.
цитата:
не могу противостоять родителям, а ссорится не хочу...
вы свою обиду озвучивали родителям?
цитата:
КАК УГОВОРИТЬ РОДИТЕЛЕЙ НА ПОЕЗДКУ С ПАРНЕМ В ДРУГОЙ ГОРОД?

Очевидно, что родители переживают. Это нормально. Напряжение уйдет когда они будет уверенны в вашем партнере. познакомьте их.