Девушка сказала: "Не уверена, что люблю"
Я думаю, не нужно на неё давить и дать время придти в себя. Но ввиду простых человеческих желаний хочется, чтобы меня тоже любили, хотя её счастье я ставлю выше своих чувств и если ей будет лучше без меня, тогда не стану насильно удерживать и пытаться влюбить в себя. Я не знаю: что мне делать? Как себя в её жизни позиционировать? Как проявлять себя? Как вести себя с ней? Мне очень хочется ей помочь придти в здоровое состояние, но не знаю: какие мои действия к чему приведут?
Кстати, я посылал ей на день рождения посылку с муз. инструментом, который сам сделал и она была счастлива. Она на мой д.р. не смогла послать из-за эпидемии. На новый год приготовили письма друг другу, так же хотели послать колечки, но теперь даже не знаю: нужно или нет. Часто на формах говорят о том, чтобы отступил и проявил холод, но я не знаю: поможет это или нет? В общем, письмо отправлю точно, но на счёт окончательного его содержания и кольца не уверен.
Душевная благодарность за помощь!
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.