«Вони все своє життя намагалися зрозуміти, чого хочуть і що думають інші,...»
Питання від: Olegs Вік: 20

Отношения

Отношения . Мы с девушкой встречаемся год и два месяца. Позавчера поссорились из за того что я при ревновал и сказ бред яко бы по её слова ,она психанула и нецензурно выражалась я в ответ к ней так же . Сейчас она говорит я не хочу с тобой общаться , ещё не отошла ,мне сейчас пофиг и обидно что ты мне наговорил . Ей что ты не скажи то не хочет общаться то пофиг . Вчера пытался поговорить нормально , говорил серьезные слова ,она смеялась с них тем самым меня вывела и я послал её
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Как все вернуть?
цитата:
Вчера пытался поговорить нормально , говорил серьезные слова ,она смеялась с них тем самым меня вывела и я послал её

А Вы хотите ее вернуть? Почему нельзя поговорить нормально? К сожалению, это можете сделать только Вы. Вы можете попробовать это сделать через время, когда девушка немного успокоится
Когда она начала смеяться меня это возмутило и эмоции меня переполнили негативные ,потом я её послал . Просто я ей тоже прощал истерики а тут обычная ревность и всё
. Я хочу её очень вернуть ,и трудно как то когда она не звонил ,а когда я звоню она говорит что ты хочешь? Все давай ,пока ,не хочу разговаривать . У нас была ссора до этого и она говорила что всё я нечего не хочу ,давай пока ,тип бросила так. Потом мы договорились что будем себя контролировать когда говорим на эмоциях , нечего не поменялось
Ей что сейчас не скажи ,просто все равно как она говорит.
С родителями хорошие
Так что мне нужно делать в данной ситуации?
Так и что мне сделать? Подождать просто пока остынет?
Зачем мне её заставлять если человек если любит то он все сделает чтоб быть вместе