травма
Меня в детстве бил отец, мать иногда срывалась когда у меня что-то не получалось. Я очень отрывочно помню детство (от 6 лет до сегодня) и в целом моя жизнь ощущается как "день сурка" поэтому наверное все слилось воедино, так что не могу точно сказать что было вчера или неделю назад. Иногда я с матерью обсуждаю то что было в детстве, и как только мы затрагиваем тему отца мне очень сложно, я разу начинаю плакать. Не могу сказать точно что я чувствую к нему злость или обиду, скорее страх.
Я чувствую что это меня не отпускает, я постоянно оглядываюсь на эти события как на то что испортило мне жизнь в самом начале, а значит и пытаться что-то изменить уже смысла нет, легче умереть (это повлияло на многие аспекты моей жизни, так что кажется что с этим уже не разобраться) хотя на самом деле смотря с стороны у многих были и ситуации ужаснее моей, наверное просто у меня слишком чувствительная психика. И все же как начать с этим справляться и возможно ли...