Світлана Володимирівна Матюха
Питання від: nikbe7 Вік: 21

жена препочетает порно

день добрый. посоветуйте пожалуйста как быть в отношениях дальше. жена регулярно смотрит порно. но уверяет что это не она а подруга каждый день берет ее телефон для этого (оказалось что лгала, само собой). 2 года вместе, секс раз в два года, постоянные отмазки типа голова болит и настроение не то. тему секса наотрез отказывается обсуждать. что посоветуете?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Добрый день. Говорить с женой об этом. Выносить в обсуждение тему секса между вами, говорить про ваши чувства. Говорить про ваши переживания, связанные с просмотром порно.
Дальше принимать решения, возможно предложить помощь свою, психолога. В зависимости от развития событий, принимать решения.
цитата:
2 года вместе, секс раз в два года, постоянные отмазки типа голова болит и настроение не то. тему секса наотрез отказывается обсуждать. что посоветуете?

Два вопроса в связи с описанной ситуацией.
Какие чувства у вас к жене, закрытой для общения и с постоянно больной головой. Вы ее по-прежнему хотите?
Каким образом справляетесь с потребностью в сексе эти два года?