Людмила Петровна Колесник
Питання від: Падающие лепестки Вік: 17

Наигранные эмоции и ещё много всего

Я не знаю, что происходит в моей голове. Я не понимаю в порядке ли я. Скорее нет, чем да. Я очень редко чувствую что-то положительное, а что-то отрицательное появляется только когда плачу. В моей голове такие странные мысли, каждый раз думаю о чем-то вроде "Ты не нужна никому, никто тебя не любит" хотя, я знаю, что это не так. Я поняла, что сейчас пытаюсь получить хоть какие-нибудь эмоции и делаю это весьма тихими, но разными способами, которые мне надоели и работают все реже. Последний раз, когда я была рада был в начале весны. Мне не нравится быть одной, но я бегу от общества, когда мы затрагиваем мои проблемы, я перестала говорить о них, после того, как моё доверие подорвали в этом плане, пара близких людей. Все слишком сумбурно, простите. Я начала слушать проблемы других, люди называют меня "солнцем", но это не я. Я создала такой образ, потому что боюсь, что люди подумают обо мне плохо, я хочу, чтобы люди вокруг любили меня. Я стараюсь помочь чем могу, но совершенно не могу попросить помощи сама
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте. Мне тоже сложно понять, что происходит у вас в голове, зная о вас очень мало. Письмо действительно сумбурное, не ясно чего вы хотели бы получить на сайте от психологов. Пока понятно лишь то, что вам плохо, вы растеряны и вы ожидаете здесь получить возможно помощь, поддержку, какую-то ясность. Какая именно помощь вам нужна, попробуйте сформулировать свой вопрос.