Нора Маркман
Питання від: Алена Вік: 33

Нервозное состояние....

Может ли оно быть из-за перерыв работы с псианалитиком?. Перед этим
выпало 2 встречи из-за новогодних праздников.
Консультация должна быть в понедельник, но в этот день ее психолог отменил, но предложила встречу онлайн,я отказала. Консультация должна быть завтра, а я хожу в нервном, напряжно состоянии..... С утра уже выпила успокоительное, вышла в магазин пропустило временно..... может это состояние быть из-за пропущенных сессии? Спасибо
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доповнення від автора питання ·
цитата:
Для вас была сложность в том, что вы пропустили 2 встречи?

Один пропуск я знала что будет, второй был озвучен утром , а вечером у меня должна была быть консультация.
Доповнення від автора питання ·
цитата:
Сколько встреч у Вас уже было всего?

40. С перерывами на карантин
Доповнення від автора питання ·
цитата:
какой проблемой Вы работаете с психотерапевтом?

А, это имеет значение..... В моем вопросе.....
Доповнення від автора питання ·
Мне после консультации приснился сон стремный...... четкими лицами, и в цветных тонах.....
Доповнення від автора питання ·
Думала сон рассказать в понедельник, но на работе получаю сообщение что встречи не будет..... А, раскалбасило к концу недели....плачу
Нет смысла распыляться на то, чтобы параллельно с работой спрашивать у психологов еще что-то. Вы так теряете то, что могли бы получить обсуждая свои переживания со своим терапевтом.
Это как лечится у врача очно и параллельно консультироваться на сайте врачей, смешивая лечение вместе
Доповнення від автора питання ·
Меня колбасит сейчас сама не поиму почему. Завтра надо выйти на работу. Прозвонить чел до 20. Они сдавали документы и не приходят с ..... 2019 года. Если дозвонюсь уточнить будут они оформлять дальше или нет если
да назначить дату,

Нет - взять с них письмен отказ. Могут скинуть мне на Вайбер.

Вайбер 'левый' тел я нашла.
Если что смогу просто их потом заблокировать. , не брать тел.

Ничего особенного но блин колбасит прям с утра. Аж щимит за лопатками.
Доповнення від автора питання ·
цитата:
Вы можете задать ваш вопрос вашему психоаналитику?

Да, но это будет завтра....плачу
Чтобы разобраться с тем, что с вами происходит и чтобы вам стало спокойнее, нужна индивидуальная консультация.
До завтра не так много времени осталось, и хорошо бы обсудить с терапевтом, что вам делать, если у вас такое состояние
Доповнення від автора питання ·
посмішка!всем спасибо за поддержку
Доповнення від автора питання ·
Консультации завтра в кабинете 🛋️ не будет 😭. . Но предложила провести онлайн встречи. Это моя первая будет онлайн консультация.

Теперь думаю где сесть на кухне или в зале,

если в зале то на диване 🛋️ или на кресле.... Как поставить торшер чтобы падал свет 💡.

Вода мне нужна или нет. 😴🙄. Оооууу
цитата:
Вода мне нужна или нет. 😴🙄. Оооууу

А какие сложности в том, чтобы выбрать удобное для себя место?

И интересно все же с каким запросом вы работаете с психологом?
Доповнення від автора питання ·
цитата:
интересно все же с каким запросом вы работаете с психологом?

Я, хочу ребенка, но сначала только сына,
мысли до терапии 🤗 были если будет девочка оставлять не буду.
После работы с психологом меня немного уже попустило. В моих детских воспоминаниях был дедушка и папа. До работы с псианалитиком я жалела что я не .... Мужчина.
Доповнення від автора питання ·
цитата:

Я так понимаю женщин вы не любите, не принимаете.

Психоаналитик.... Женщиначервонію
Доповнення від автора питання ·
цитата:
Вы выборочно отвечаете на вопросы.
Почему?

Почему вы так решили?