Почему меня не поддерживает парень?
Следующая ситуация ,когда мы баловались,он нечаянно ударил меня в нос,у меня было много крови,болела голова, я пришла в ванну и упала на пол . Как вы думаете что он сделал? Он лежал на диване и даже не спросил как я ,когда я уже пришла в норму я стала спрашивать почему он не спросил меня итд,а он сказал что понимал мол все будет хорошо.
Он у меня хороший парень,но такие ситуации меня кидают в ужас,он может спокойно смотреть как я плачу и ему будет пофиг,мол плачь дальше,я не понимаю почему он не поддерживает меня когда мне действительно плохо.