«Роби, що можеш, з тим, що маєш, там, де ти є.»
Питання від: Kiraangent Вік: 17

Нормально ли что мне нравится парень младше меня?

В последнее время мне кажется начал нравится мой друг,мы с ним не так давно общаемся,но знакомы очень давно,он живёт рядом.Мы учимся в одной школе,и мне нравится его чувство юмора,его мысли,как он говорит,он не выглядит на свой возраст и не мыслит на свой возраст,иногда конечно как ребёнок,но меня это очень умиляет и нравится.Но самая главная проблема в том,что разница в нашем возрасте три года,он младше меня на три года.Мне кажется, что со мной что-то не так,раз мне понравился 14-летка.Не знаю что делать и как быть.Потому что мне кажется,если он узнает о моих чувствах ,он посчитает меня странной и мы прекратим общение.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте.
цитата:
Мне кажется, что со мной что-то не так,раз мне понравился 14-летка.
Вы ведь рассказали сейчас о качествах, которые привлекают в этом парне, и, если так сложилось, что возраст у него меньше Вашего, то так бывает, что ж тут поделать.
цитата:
Не знаю что делать и как быть.Потому что мне кажется,если он узнает о моих чувствах ,он посчитает меня странной и мы прекратим общение.
А чего бы Вам в действительности хотелось? Каких отношений с ним? От этого и отталкивайтесь.