«Спокій — сильніший за емоції, мовчання — голосніше за крик, байдужість —...»
Питання від: Лис Вік: 18

Насилие

Я столкнулась с насилием.Абьюзом.Я очень глубоко погрязла,не могу выбраться.Помогите.Не хочу жить.С каждым днем все хуже и хуже.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Проявлется в том,что ставит жесткие рамки,ставит десятки запретов(одежда,общение и мн.дркгое), позволяет себе послать меня,оскорблядь и унижать,ставит увльтиматумы.
Да,я живу в родителськой семье.
Абьюз со стороны молодого человека,в отоншених с которым два года.Вначале такого не было.Очень сильные эмоциональные качели,два дня идеальный,никаких рамок,запретов и неуважения по отношению ко мну,два дня очень сильный тиран.Я устала.Не пойму каков он настоящий,люблю очень сильно.
Как Вы видите помощь психологов в этой ситуации? Ваше состояние называется зависимость. По переписке с этим не подработаешь. Корни идут с детства. Прочитайте книгу « женщины которые любят слишком сильно «
Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Лис, из абьюза можно выбраться, лишь проработав те чувства и установки, которые Вас в этот абьюз толкнули. А как Вы видите их проработку? По советам? Читая книги и статьи? По переписке?
Необходима индивидуальная работа со специалистом в живую. Тогда будет результат.