Віталій Вікторович Бондарчук
Питання від: Мария Вік: 24

Изменила мужу

Здравствуйте, так получилось, что я изменила мужу, сейчас очень жалею об этом. Живём все ещё вместе в связи с работой, ещё полгода, он ведёт себя спокойно, просто живёт, ничего не хочет выяснять, сказал буду жить одним днём. Я для него теперь просто сожитель, помогите, как найти подход, очень хочу исправить все
Вподобали: 1 з 1
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доповнення від автора питання ·
Причина....мне стало казаться, что отношения между нами стали холоднее, и в моей жизни появился мужчина, который проявлял ко мне больше внимания, чем муж, ухаживания, комплименты, все как у нас с мужем было в начале. И я поддалась этому, о чем очень жалею. Да, я просила прощения, и не раз, но он сказал, что это единственная вещь, которую он никогда не простит
Доповнення від автора питання ·
Муж узнал из переписки
Доповнення від автора питання ·
Я просто не знаю, как найти подход к нему, чтобы сохранить отношения, если это возможно. Он сказал, что ему тоже жаль все заканчивать, что он не хочет этого, но по другому никак, потому что я предала его
Доповнення від автора питання ·
Он отреагировал....он собрал мои вещи и сказал уходить к любовнику. Это было вечером 31 декабря, я ушла, без вещей, через час он вернул меня обратно, сказал живи, комнат много. Первое время он почти не разговаривал со мной, сейчас же он ведёт себя как будто мы просто сожитель, знакомые. Просто сейчас нет у него возможности уехать , из-за работы. Он сказал, через пол года , когда закончится отработка, он уедет.
Доповнення від автора питання ·
Эмоционально да, и я для него больше не важна, если раньше он предпочел бы меня друзьям, то теперь он просто уходит, и ещё , он начал общаться со своей бывшей, говорил , что всегда любил ее, это очень больно
Доповнення від автора питання ·
Мы были 6 лет вместе....
Он в праве на Вас злиться и это только его решение прощать Вас или нет. Возможно, что со временем он сможет Вас простить, но Вам для этого нужно с ним об этом разговаривать, потому что измена не возникает на ровном месте, а скорее накапливается с годами. Как себя повел тот мужчина, с которым Вы изменили или это был просто секс?
В переписке очень сложно понять и разобраться что происходит между вами. Вам желательно взять хотя бы одну консультацию с психологом, что бы конкретнее разобраться в ситуации
Доповнення від автора питання ·
Тот мужчина, с которым я изменила, наговорил красивых слов, как говорится, навешал лапшу....был просто секс, сейчас он ведёт себя как будто ничего не было
Здравствуйте!
Сочувствую Вам, видно, что Вы переживаете и хотите наладить отношения.
цитата:
как найти подход, очень хочу исправить все

Нет никакого гарантированного способа сделать что-то, что исправит ситуацию. Вы можете оставаться рядом, говорить о произошедшем, о том, что сожалеете. И возможно со временем что-то измениться.
Если муж не будет идти на примирение, сколько времени Вы готовы оставаться и ждать?
Чего именно Вам не хватало от мужа, что толкнуло Вас на измену? Есть ли надежда что Вы будете это получать после примирения?
Доповнення від автора питання ·
Как же хорошо начинаешь понимать фразу НЕ ПОЙМЕШЬ ПОКА НЕ ПОТЕРЯЕШЬ
Доповнення від автора питання ·
Самое тяжёлое это находится рядом, и видеть его безразличие...я просто не знаю, как мне себя с ним вести.....
Добрый день.
цитата:
Самое тяжёлое это находится рядом, и видеть его безразличие

Возможно он демонстрирует безразличие, но вряд ли мужчина будет возвращать женщину по причине Наличия комнат.
Начинайте диалог, прояснения. Предложите вместе сходить к психологу. Найдите возможность сообщить о своём сожалении ещё раз.
И я придерживаюсь мнения, что в измене в отношениях ответственность на обеих партнёрах, за исключением патология. Состояния одного из.