«Найпотужніша підтримка у світі — це любов, найміцніша опора у житті — це...»
Питання від: nikbe8 Вік: 34

Мой парень просто пользуется мной, издевается?

Мы с парнем встречаемся уже 4 месяца, в начале я у него спросила про бывших есть ли у него видео? Он сказал что всё удалил, вот недавно он сказал что есть видео, я ему сказала ну пришли мне, он мне прислал 10 видео. И я в шоке как он трахает бывших, при этом же он знал что у меня к ними чувства, я когда смотрела меня возбудила, но меня очень сильно тресло, я была очень злая, когда у нас с ним был секс он себя не так вёл ((( это видео с 2018 года, я у него спрашиваю, если ты храниш это видео значит она для тебя что-то значит? Мне очень больно сейчас у меня прямо всё перед глазами.. Что мне делать подскажите? Он ещё постоянно меня уговаривает секс мжм, или, мжмж, постоянно говорит ч что бы я ему если вдруг за хочу скем нибудь заняться сексом что бы ему рассказала всё, или рассказать ему про старые отношения, когда и с кем..
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Добрий день.
Ви написали:
цитата:
Мы с парнем встречаемся уже 4 месяца, в начале я у него спросила про бывших есть ли у него видео?

Може це ви думаєте, що ви зустрічаєтесь? Ви говорили про те, що ви пара?
цитата:
Он ещё постоянно меня уговаривает секс мжм, или, мжмж, постоянно говорит ч что бы я ему если вдруг за хочу скем нибудь заняться сексом что бы ему рассказала всё, или рассказать ему про старые отношения, когда и с кем..

Нічого поганого в таких пропозиція не має, якщо це влаштовує обох з пари. А також коли вже сформована близкість і довіра в діаді.
Ви питаєте що робити?
Подумайте які стосунки ви хочете? Що для вас важливо в стосунках? Яке відношення до себе вам хочеться?
І ще. А ви розказували про свої почуття і емоції, викликані переглядом відео йому?
Здравствуйте!
"МОЙ ПАРЕНЬ ПРОСТО ПОЛЬЗУЕТСЯ МНОЙ, ИЗДЕВАЕТСЯ?"
Мне кажется, вопросительный знак в конце предложения Вы поставили неслучайно. Похоже, что таким способом выразили сомнение - а действительно ли парень пользуется Вами, издевается?
И тогда, можно с высокой долей вероятности, предположить, что Вы растеряны, такого отношения к себе не ожидали и теперь не можете САМИ определиться.
Вот поэтому стоит задать себе несколько принципиально важных вопросов. Например, ЗАЧЕМ Вам такие отношения. в которых происходит то, что описываете?
Готовы ли Вы терпеть пристрастия своего парня и разделять его сексуальные вкусы?
цитата:
я ему сказала ну пришли мне, он мне прислал 10 видео.

Зная себя, зачем Вы пошли на этот шаг - смотреть видео с его бывшими?

цитата:
я у него спрашиваю, если ты храниш это видео значит она для тебя что-то значит?

Для него это что-то значит. Но ладно. Что это значит для Вас?

цитата:
Мне очень больно сейчас у меня прямо всё перед глазами..

Осознаете ли Вы, что сами выбираете БОЛЬ, притягиваете ее в свою жизнь посредством таких отношений? Что эта история говорит о Вас - на что Вы ориентированы, как поступаете по отношению к себе?