Доброе утро! Роман, с удовольствием читала Ваше письмо - очень приятен стиль изложения! Не ситуация определяет нас , а то, какое мы придаем ей значение:" Когда я её о теме доверия спросил " А кому бы ты лично доверяла больше? " и она говорит "ну, смотря какой парень" и я взбесился, ведь для меня это всеравно что сказать что у тебя 543685357 парней и ты знаешь наизусть каждого". Какой смысл Вам так думать? " Итак она пришла к выводу что будет доверять и мне и лучшей подруге одинаково, но мне это не нравится. С какой стати я в плане доверия наравне с какой-то девкой на год-2 младше меня!? " Зачем Вам сравнивать уровень доверия? Вы любите папу, маму, близких? Вам хватает
любви для всех? Это значит, что
любви мы меньше будете испытывать к однму человеку, если любите другого? Вы смотрите на настоящее через призму прошлого, зачем:" Видите ли у меня девушка не традиционной ориентации (по крайней мере была такой до меня) и сейчас меня пугает её прошлое, ведь кто знает что это ещё за лучшая подруга которая наравне со мной? В моих предыдущих отношениях было так что меня просто оклеветала да моей девушки и та ей собака такая сутулая верит до сих пор и сейчас я боюсь такого же исхода событий". Вами руководит
страх, а не здравомыслие сейчас. Зачем Вам решать проблемы, которых сейчас нет:" Что если моя девушка просто напросто пару раз не выйдет на улицу и её лп наговорит ей что у меня появилась другая. Если она ей верит также как и мне то кому тогда она поверит когда меня реально начнет её лучшая подруга клеветать? Лучшей подруге или мне?" Вам
страшно, поэтому Вы защищаетесь, причем тут девушка?" Я просто напросто очень сильно ревную ОЧЕНЬ. Неужели я, парень которого она зовёт "золотым" и котрый чуть ли не на руках носит её 24 часа в сутки наравне с какой-то ещё лучшей подругой?!" Но если Вы будете продолжать ревновать и т.д., к чему это может привести? Может стоит учиться доверять?