Живем с парнем 2 года я уже жду предложения а он берет в кредит вещи
Изначально мои родители были категорически и сейчас являются против,этих отношений,так как он из достаточно бедной семьи,я из средней но мои родители старались для меня,благодаря им я протанцевала бальные танцы 15 лет сумела стать очень хорошим тренером по танцам,но как начали встречаться карьера перестала развиваться и пришлось сменить работу думала временно,но уже 2 года работаю тьютором у ребёнка аутиста! За 2 года жизни я уже конечно как и любая девушка жду дальнейших развитий,свадьбу,семью
А парень никак не реагирует,даже если в шутку об этом спросить то либо переводит тему либо шуткой отвечает
Так же за последний год он влез в долги,первый долг из за матери своей,она долго не выплачивала коммуналку и пришлось брать кредит и выплачивать за неё,так как он прописан в квартире ее! Второе взял себе компьютер в расточку,хотя редко им пользуется,третье что меня очень расстроило взял себе айфон 12 так же за кредитные деньги
Хотя как по мне это странно когда у меня например не менялся айфон,а он себе приобрёл хотя говорил что не будет этого делать! Вообщем я если честно вообще не понимаю что человек хочет от этой жизни,и будучи с ним возможно я попросту теряю время своё !?
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.