Хочу немного разобраться в себе.
Мне не нравится обращать на себя внимание, часто мне хочется стать невидимой.
Выехав куда-то с друзьями, мне через короткое время хочется домой. Приходя домой, я закрываюсь в своей комнате, мне хочется скрыться от людей, хочется спрятаться под одеяло.
На работе с этим тоже проблемы. Тяжело находится в помещении с малознакомыми людьми. Начинаю сильно потеть и нервничать. А если собеседник слишком близко я теряюсь, теряю смысл разговора, мне говорят, а в голове как будто каша, я просто не соображаю, что мне говорят, я слышу, но мозг не обрабатывает информацию, я как будто смотрю сквозь человека, тогда начинается головокружение, мне тяжело стоят.
На работе я не могу есть. Не могу пить. Только если остаюсь сама в кабинете то могу, что-то перекусить.
С этим у меня большие проблемы, так как я сама по себе очень худая, и не есть 9 часов сказывается на моем здоровье. Но я не могу преодолеть себя и начать есть на работе.
Мне хорошо наедине, но часто я желаю общения, а общение меня изматывает.
Я бы хотела понять, это проблема или просто черта характера, может я себя накручиваю?