«Коли наші діти називають нас відсталими консерваторами, втішимося тим, щ...»
Питання від: nik0d1 Вік: 20

Отношения

Здравствуйте, уже как 6 год мне он нравится, мы друг другу не признаемся в чувствах. И я не знаю нравлюсь ли я ему или нет.
Но мы с ним находимся в одной компании друзей,он мне пишит,говорит при встречи, как-бы я подозреваю, что может быть я ему нравлюсь. В 2020году 7 января у нас произошла небольшая сора(очень маленькая,до сих пор смеюсь с нее),потом мы помирились,и начался карантин и мы с компанией перестали общаться 3 мес. Сначала он мне писал 2,3 раза,но потом 1,5 не писал. Я уже себе начала внушить,что он мне не нравится и т.д. Потом июнь месяц,мы вышли из карантина,то когда я его увидела в живую,сразу все назад вернулись те чувства.
На протяжении лета такое было общение. Потом осень ещё реже, и вот 2021 год,как бы я вижу,что он там смотрит,и не только я это виду,но и другие. Но пишет уже раз в 2,5 мес. Я не знаю,что мне делать......
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

добрый вечер. попробуйте найти повод встретится, возможно у вас есть общие интересы. может спорт, например сквош или бег. приблизитесь немного, может появится возможность поговорить.
Добрый день. Меня удивила ваша детализация дат. Как будто это так значимо для вас.
Как вы живёте, что еще происходит в вашей жизни?
Ваши фантазии легко проверить - спросить у парня напрямую о его отношении к вам.
Быть готовой к любым ответам.
Есть один действенный способ, как проверить есть ли взаимная симпатия :)
Посмотрите в глаза человеку и задержите свой взгляд дольше чем смотрите обычно. Улыбнитесь. Вы почувствуете результат.
Но лучший способ это просто поговорить. 6 лет это длительный срок. Если вы не можете напрямую сказать, что он вам нравится, попробуйте завести разговор в направлении отношений М + Ж. В любом случае будьте смелее. Если вас волнует этот вопрос, то и решения этого вопроса возьмите в свои руки. Будьте готовы к ответу, который может вам не понравиться. Позаботьтесь о себе тем, что расставите все точки и узнаете куда двигаться дальше и продолжать ли мечтать о нем или все же перестать жить в своей фантазии.
Здравствуйте.
цитата:
Я не знаю,что мне делать......

Что вам хочется делать в этой ситуации? Хочется развития отношений? Можете ли вы себе позволить проявлять больше инициативы по отношению к МЧ?