беременность и тревожность
Беременность очень сильно желанная, на протяжении пару лет ничего не получалось.
И пробоемма в том что я переживаю, что-то заболит сразу гуглю, даже в спокойном состоянии я переживаю, я понимаю что переживать вредно и от этого ещё больше переживаю, сердце калатает, пугаюсь всего, резких звуков, движений.
Боюсь что что*то пойдёт ни так. Я работаю удалённо, я общаюсь почти физич. Ни з кем, и этого тоже боюсь так как вирус, что мне делать,как себя внутренно угомонить? Спасибо