Как справиться с агрессией и пожеланиями смерти кому попало?
Но в повседневной жизни я совсем не такой человек.Всегда всех слушаю, помогаю, однако могу сказать, что никогда не испытывала сожаления даже к близким людям, даже к умершим близким людям. Даже это меня мало беспокоило, пока я не стала сталкиваться с тем, что не чувствую себя в себе, и как бы наблюдаю со стороны.Из-за этого феномена "жажда кровопролития" усилилась почти в два раза - я целый день могу думать о том, как было бы замечательно воткнуть себе в руку ручку, облить себя или кого нибудь кипятком.Болевой порог также понизился. Я испытала на себе некоторые варианты, возможно из-за банального интереса - почти не ощущаю боли.