рэп
В любом случае, я хочу похудеть, я понимаю что это плохо, могут быть всякие последствия, но я не могу остановится, и мне страшно. Я хочу есть как все, не задумываясь о калориях, или количестве съеденного. Я не могу поделится этим с близкими тк они не поймут, у меня были попытки это донести, но подруги быстро переводят тему на свои проблемы, или другой разговор, а семья особо не замечает, хотя папа переодически усердно просит меня нормально поесть, ибо по его словам я тощая как непонятно кто. Я в тупике и не знаю что делать.
Откуда это появилось тоже вопрос, мне никогда не говорили что я толстая, тк не являюсь такой. Возможно на меня влияют мои очень худые подруги, которые пытаются худеть, возможно мои близкие, некоторые из них довольно упитанные.
Я боюсь поправиться, мне кажется, что тогда я буду никому не нужной. Так же наверное стоит добавить, что меня не устраивают мои ноги, возможно и из-за них я постоянно пытаюсь худеть, не понимая того, то конституция у меня такая, и такими как я хочу, вероятно они и не могут быть.