Ирина Константиновна Зубиашвили
Питання від: nik987 Вік: 26

постояно обижаю самого дорогого человека

Жизнь моя с самого детства складывалась мягко говоря не очень благополучно но полтора года назад я встретила замечательного мужчину который максимально хорошо с любовью ко мне относится.Между вспыхнула безумная любовь и химия . Но я ,по непонятным мне причинам ,иногда скандалю не с чего и говорю ему обидные вещи на эмоциях о которых потом очень сильно жалею ! Но в те моменты я будто не я !Будто какой то демон управляет мной.Хотя в обычной жизни я веселый добрый человек и отношусь к нему с максимальной нежность и трепетом .Я не могу сконтролировать эти вспышки мерзости и гадости в себе .В итоге теперь я этими приступами и своими мерзкими словами довела до того что разрушила всю химию между нами .У него теперь нет ко мне даже сексуального влечения .Хотя раньше все было отлично .Я своими словами убила его мужское ко мне и в принципе .Что мне теперь делать ? Как все исправить ? Как перестать быть тем монстром ? Спасибо за внимание .
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

цитата:
иногда скандалю не с чего и говорю ему обидные вещи на эмоциях о которых потом очень сильно жалею ! Но в те моменты я будто не я !

Добрый вечер. Кого из Вашей жизни этот монстр напоминает Вам? Кто так себя иногда вел? Возможно кто-то из родителей?
цитата:
Я своими словами убила его мужское ко мне и в принципе

Что Вы имеете ввиду под этим?
Здравствуйте.
Хорошо, что вы осознаете проблему - это уже первый шаг к решению. Скажите, пожалуйста, какие отношения в вашей родительской семье были, у родителей друг с другом и у вас с родителями?
цитата:
я ,по непонятным мне причинам ,иногда скандалю не с чего и говорю ему обидные вещи на эмоциях
Какие чувства вы испытываете когда это происходит? После скандалов, как-то обсуждаете, ситуацию, что мч чувствует, интересуетесь?