Иоланта Юрьевна Алексенко
Питання від: Andrey Вік: 29

Моя девушка девственница, а если нет?

Моя девушка девственница, и хочет лишиться девственности на брачном ложе. Но если она лжет, и она не девтвенна? Не то, чтобы я искал девственницу, просто если она не девственная, я не смогу простить ложь в этом вопросе.
Сексом мы занимаемся, но так, чтобы она не лишилась девственности.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Андрей, не получается ли так, что вы оба придаете много значения лишь одному фактору из всего многообразия личности и отношений?
Для меня ваш вопрос звучит как вопрос доверия.
Возможно, это моя фантазия, но мне кажется ваше общение немного манипулятивным: «А вот не будет нормального секса, пока не женишься»- с ее стороны и «А если ты меня обманываещь, чтобы я женился, мне то нужна девственница»- с вашей.
Можете ли вы открыто обговаривать с девушкой ваши отношения, ваши мысли, чувства и опасения по поводу этих отношений? Что помогло бы вам увеличить степень доверия друг к другу?
И что для вас важнее - то, что девушка манипулирует вашими чувствами, вынуждая пойти на тот шаг, которого, возможно и добивается (женитьба) или сам факт девственности или нет вашей подруги (если вы слишком принципиальны в этом вопросе, это тоже может вынуждать партнершу к манипуляции - чего не сделаешь ради любимого человека)?
Доповнення від автора питання ·
ОНа не добивается женитьбы, а я не настаиваю на "полноценном" сексе. Просто побаиваюсь.