Френд-зона
Когда я пытаюсь ее касаться или поцеловать, она на это реагирует негативно, и простит чтобы я перестал или иначе уйдёт.
Я ее уже не раз говорил, что я хочу, чтобы наши отношения перешли на новый уровень. Спрашивал что конкретно ей нужно, чтобы начать доверять мне.
Ничего не получается. Она говорит, что ничего кроме дружбы не хочет.
Больше я ждать не хочу и не могу.
Хочу поставить так сказать 'ультиматум': 'если она не хочет отношений, мы больше не встречаемся'.
Вопрос: Если она со мной встречается, возможно я что-то неправильно делаю ... на всякий случай решил спросить есть ли какой-то способ в моей ситуации выйти из френдзоны?