Світлана Володимирівна Матюха
Питання від: Katty200 Вік: 21

Расставание, как с этим быть?

Добрый день! Такая вот ситуация.. Совсем недавно бросил молодой человек. Думала, что все хорошо, а по итогу оказалось наоборот. Так получилось, что у нас последнее время не было интимной жизни. Не потому что не хотели, не было возможности скажем так. И вот недавно написал, что у него пропало сексуальное влечение и что по жизни я безинициативная. Как вы думаете, эту проблему можно как о решить? Повлиять на человека, сделать так, чтобы снова все вернуть?
Я просто не могу прийти в себя. Как так могло случиться
И в конце он просто предложил остаться друзьями..
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доброго ранку! Співчуваю Вам! Думаю проблема криється дещо глибше, Ви пишете, що останнім часом не було інтимного життя, бо не було можливості, чому? Очевидно, що щось не влаштовувало в стосунках хлопця, в той час як вам було добре, чи так це? Про причини його вчинку знає лише він, а будь-які рекомендації по впливу на нього- це способи маніпуляції людиною, психологи таких порад не дають. Зараз для Вас важливо прояснити для себе поведінку чоловіка, а для цього необхідний діалог з ним, також можете запропонувати разом звернутися на консультацію до психолога, задля чіткої розстановки бачення взаємодії вашої пари в цілому.
цитата:
у нас последнее время не было интимной жизни. Не потому что не хотели, не было возможности скажем так.

Не совсем понимаю, как это не было возможности?
Не понимаю - сколько вы были в отношениях? И скажите - вы жили вместе? У вас были общие интересы?
Добрый день! Вам сейчас очень плохо из-за то, что расстались с любимым человеком. Но, скорее всего, отсутствие сексуальных отношений - это не самое главное. У Вас это были первые отношения?
Добрый день!
Часто люди проецируют свои страхи и переживания в других. Когда человек говорит, что Явы не проявляли, то мы можем подумать о том, на сколько он сам активен. Какую помощь Вы хотите получить ? Вам сложно с этим справиться? Тогда лучше обсудить это в индивидуальном формате