Как построить долговременные отношения?
Я много раз знакомлюсь, имею хорошую беседу, дальше когда вижу заинтересованность, предлагаю обменяться телефонами, на этом большинство знакомств заканчиваются.
Если все же удается еще раз встретиться с девушкой, это ни к чему не ведет. Отношение заканчиваются тем, что девушка становится занята (просто не хочет встречаться) или прямо мне отказывае в следующем свидании.
Почему такое происходит: у меня есть несколько идей
Первая и главная идея, я беден. Мне приходится арендовать квартиру с соседом, потому что не хватает денежных средств, соответственно квартира свободна тогда, когда мы договариваемся. Я не могу позволить себе на свидании чего-то большего чем заведения быстрого питания или кафе. Любые платные развлечения для меня не доступны, я постоянно приглашаю на прогулки. И т.д.
У меня не разу не было сексуального опыта. Я просто не понимаю что делать. Мне неловко продолжать когда девушка говорит что ей не приятны мои приставания ..., я не понимаю что делать, остановиться или дожать.
Моя постоянная занятость. У меня постоянно работа, учеба или спортивные тренировки. Я стараюсь изо всех сил выбраться из бедности. Время, когда я могу встретиться часто не подходит моим знакомым.
Внешность. У меня хроническая форма акне. Я постоянно лечусь у дерматологов, но через некоторое время происходят рецидив. У меня нет стиля в одежде, потому что просто не хватает на это времени и средств.
Мне нужны отношения для того чтобы удовлетворить себя чувством любви, а также для постоянных сексуальных отношений. Я себя чувствую ужасно, постоянно уставший, и уже даже не хочется пробовать еще раз ... я мучаюсь от постоянного сексуального недовольства.
Можете что-то посоветовать?