«Як я вже казала, слово «туман» використовується як замінник поняттям «ст...»
Питання від: Катерина Вік: 27

Общение в интернете

молодой человек играет онлайн и он нашёл группу для совместного прохождения.там очень много девушек.в первый раз я приревновала к девушку одной, потом мне не понравилось что он общается по вэбке(хотя со мною в начале отношения единично включал), и в третий паз когда ему две девушки постоянно надписывали.я подошла и сказала, что этих девушек слишком много в нашей жизни (у них есть парни), и что меня это тревожит и нужно что то решить.я не запрещаю ему ни с кем общаться потому что я не имею права ограничивать свободу, мне просто не приятно что им уделяется больше времени.после ссоры он снова созвонился с одной из них, я подошла и сказала: «зачем ты снова так делаешь?» и снова ссора после которого прозвучала фраза «собирай вещи и вали». и вечером он снова звонит одной из них и просит совета.мне очень неприятна эта ситуация, но и оправдывать не хочу никого.неужели он предпочел интернет друзей мне?я не считаю себя неуверенной в себе и закомплексованной, но его отношение ранит.мне просто хочется послушать ваше мнение
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Добрый вечер!
Сформулируйте свой вопрос пожалуйста. Судя из Вашего описания, то Ваш молодой человек не планирует прислушиваться к Вам и делает то, что он считает нужным.
цитата:
я не считаю себя неуверенной в себе и закомплексованной, но его отношение ранит.мне просто хочется послушать ваше мнение

Что Вас держит в таких отношениях, где Ваш молодой человек открыто Вам изменяет, даже, если это веб камера? Здесь уже больше вопрос к Вам, почему Вы выбираете такие отношения
Добрый день.
Если я правильно вас поняла, то ваш "молодой человек"- это сожитель, который получает от вас без каких-либо усилий со своей стороны секс, внимание и заботу. При этом относиться к вам с уважением, прислушиваться к вам он не хочет. Скажите, а что лично вы получаете от таких отношений? вы счастливы рядом с этим мужчиной? Как долго вы планируете терпеть его недостойное поведение по отношению к вам?
Какие у вас отношения?
Как долго вы вместе?
Как сказывается общение с девушками онлайн на ваших отношениях?
Если бы в этой группе ваш МЧ общался бы с парнями, это изменило бы что-то для вас?
цитата:
неужели он предпочел интернет друзей мне?я не считаю себя неуверенной в себе и закомплексованной, но его отношение ранит

Добрый день. Интернет или не интернет, но это его друзья. Это его личное пространства. Насколько я понимаю, что с его стороны вашим отношениям ничего не грозит. Грозит скорее с Вашей, потому что Вы не уверенны в нем и его чувствах.
Вы пишите, что не считаете себя неуверенной, но то что Вы тревожитесь из-за его контакта с другими девушками, говорит о Вашем недоверии к нему. Почему Вы не доверяете? Он Вас где-то обманывал?
цитата:
я не запрещаю ему ни с кем общаться потому что я не имею права ограничивать свободу, мне просто не приятно что им уделяется больше времени

Это все равно ограничение его общения. Вы себя обманываете, если думаете, что это не так.