«Ти перебуваєш там, де перебувають твої думки. Подбай, щоб твої думки пер...»
Питання від: nik559 Вік: 27

Что делать, если чувствуешь себя незамеченой после рождения ребёнка?

В декрете, ребёнку 7 мес. В нашей семье всегда все было хорошо. И первые 4-4 месяца после рождения дочери. Сейчас чувствую, что муж перестал меня слышать и заботится обо мне ( в плане здоровья) Я говорю о проблемах что меня беспокоит, но меня не слышат. Итог у меня практически 5 мес затяжной синусит. Нужно идти к лору и ставить дреннаж. В общем его здоровье на первом месте, а если меня что то беспокоит просто промолчит.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте!
цитата:
Нужно идти к лору и ставить дреннаж.

Что вас останавливает сделать это и позаботиться о своем здоровье?
цитата:
Итог у меня практически 5 мес затяжной синусит.

Как так вышло и причем тут ваш муж?
цитата:
В общем его здоровье на первом месте, а если меня что то беспокоит просто промолчит.

А у вас на каком месте для вас ваше здоровье?
Здравствуйте!
Жаль, что Вы не чувствуете внимания и заботы со стороны мужа.
Возможно, у него есть на это причинины, а возможно, и нет.
Что же делать? Стоит давать себе то, в чем Вы нуждаетесь. Давайте себе заботу, будьте внимательны к себе, заботьтесь о себе. Вы на первом месте у себя. Любите себя. Психолог поможет в этом.