Стоит ли писать?
Однажды я почувствовала холод в его поведении, спустя дней 5, ничего сам не писал, пока я не спрашивала. Я сама ему написала, мол, когда сможешь вернуть ключи от моей квартиры и он сказал, что да мы наверное слишком разные. Он пришел и отдал ключи в тот вечер, я пыталась спросить, так из чего ты понял что мы разные, но эмоции взяли вверх мой разум, и я сказала пока, ладно, или. он развернулся и ушел. Вот пытаюсь понять, пусть лучше эти билеты сгорят (остался только бывший) или предложить?
Лишний раз, если он согласиться, боюсь, разреветься при встречи когда буду отдавать.
помогите.