«Не можна повернутися в минуле й змінити свій старт, але можна стартувати...»
Питання від: bosiy0786 Вік: 35

ориентация, я бисексуал и как с этим жить в семье

я бисексуал и скривал это от жены и теперь она узнала, она не хочет говорить на эту тему но не розводиться, вроде она и не чего не говорит но против того что я поддерживаю общение с такими как я ,ей противно это слишать
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте,если я правильно понимаю, то вопрос в том как быть в семье будучи бисексуалом.
Скажите, при каких обстоятельствах супруга узнала о Вашей ориентации?
На этом сайте вы бы хотели какую помощь получить?
Здравствуйте! Полезно поговорить об этом с женой, узнать её точку зрения, чувства мысли. Также поделиться своими переживаниями. После этого вы можете вместе попробовать найти подходящие варианты, что вам делать и как жить дальше. А так, Вы можете только догадываться, что это означает для нее и для ваших отношений. Не получится справиться самостоятельно - обращайтесь за помощью к психологу.
Здравствуйте.
цитата:
она и не чего не говорит но против того что я поддерживаю общение с такими как я ,ей противно это слишать
Почему она против, чего боится или не боится - об этом стоит поговорить с ней. Попробуйте рассказать жене о своих чувствах, о том, какие эмоции у Вас вызывает ее молчание, то, что ей противно, расскажите о своих страхах - возможно, ей просто сложно понять и принять этот факт. Может, возьмите консультацию у
семейного психолога или медиатора, который поможет наладить разговор.