Муж буянит после пьянки
Дело в том что я очень боюсь и ненавижу пьяных людей , подскажите как избавиться от этого человека или что делать с ним ?
Я предложила расстаться , но он не хочет , говорит что никто ни от кого не уйдёт , а ещё у нас общая квартира по ипотеке 🤦🏻♀
Встречаемся мы полгода , и это уже второй случай , в первый раз было алк. и нарк. опьян-е, очень сильно напугал, вёл себя неадекватно . К слову, он сотрудник правоохр-х органов ..
Не знаю что делать , очень сильно разочаровалась , мы планировали создать семью и тут такие выходки, все время хочется плакать , и убежать куда нибудь , ком горле, очень не хочется чтобы все это продолжалось
В первый раз простила , он пообещал что не повторится, но не сдержал слово , сейчас уже не знаю что и думать , опять просит прощения ... не думаю что смогу простить