Нормально наверное без криков, без жесткого контроля везде, мама может обратиться за помощью, папа звонит, узнать как дела у нас(когда он на работе/вне дома). Не люблю высказывать в красках как их люблю и в принципе редко делюсь какими-то событиями из жизни,
макияж не люблю показывать из-за стеснения какого-то и вообще «при параде» не люблю при них ходить.(на каждый мой
макияж у мамы реакция «ой ох», но без негатива.
Не знаю почему, но у меня установка, что самый интересный период это после 40, тот же
макияж и моё поведение смотрелись бы круто на женщине, а себя чувствую недостаточно интересной наверное, лицо не подходит к идеальной картинке, хочу сделать ринопластику для «сейчас», а в поздней зрелости мой нос (немного вниз) и круглый подбородок смотрелись бы гармонично (была бы похожа как раз на преподавательницу).
Я в принципе не особо умею правильно себя подать в компаниях, в детстве была как будто «на отшибе», в особо печальные дни резко чувствую одиночество (сейчас настроение нормальное, не могу внятно обьяснить причину этого
чувства одиночества).Да и просто на том же сайте знакомств надоело что-то рассказывать о себе, да и люди стали неинтересны совершенно, может я нарцисс..мне не нравится слушать разговоры других(хороших знакомых) как кто провел день, интереснее рассказывать какие-то истории с приколами о себе и смотреть на реакцию, удачно ли я пошутила и насколько смешно, например.
Мне некуда выплескивать романтичные
чувства, вчера например была как будто ломка, что я не могу сказать какому-то человеку, как его люблю, восхититься ей (если конкретно о даме).