Питання від: wewew Вік: 30

непонятки с девушками

eу мен непонятки с девушками я спкойный уравновешанный..а она полная противопоожность..может по голве набить кого-нибудь..Меня это пугает...почему они такие?
Вподобали: 1 з 1
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алексей Марченко — психолог
Алексей Марченко психолог

Психолог більше не активний на сайті

Они не такие.
Игорь Васильевич Гумеров — психолог
Игорь Васильевич Гумеров психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте wewew 30 лет!
что ж ! Вы попали в непростую ситуацию. само непонимание, "почему они такие?" ситуации способствует возникновению страхов. возможность нанесения побоев кому-либо... и вас могут привлечь, и самому может достаться. и даже сам факт противоположности дает повод для волнений.
но попробуйте набраться смелости, или попросите кого нибудь из друзей-знакомых, что бы дали больше информации. вы говорите о девушках, а потом переходите на одну... как давно у вас контакт с ними, сколько времени у вас страх, непонимание. словом опишите ситуацию подробнее, желательно с предисловием, лучше начните с раннего детства, самые первые воспоминания, отношения в родительской семье, школа, армия, институт, работа, собственная семья, дети... не пожалейте времени. это все поможет получше разобраться и дать соответственно более точную, а главное, полезную для вас рекомендацию.
успехов вам ! все получится.
Здравствуйте, wewew
Люди, которые могут по голове дать пугают не только вас. И не только спокойных и уравновешенных.
Есть много разных причин, почему они такие.
Но по вашему вопросу, на мой взгляд, важнее - ЗАЧЕМ или ПОЧЕМУ вы выбираете такую женщину, которая полная противоположность вам?