Віталій Вікторович Бондарчук
Питання від: Евгений Вік: 27

Прошлые отношения девушки

Начал встречаться с девушкой, отношения длятся чуть больше полугода. Практически на первой встрече она рассказала что были отношения с 2 людьми. Для меня это приемлемо было, и нормально воспринял, так как лёгкие связи я крайне не одобряю. Начали жить вместе спустя 3 месяца отношений, и по непонятным мне причинам начали лезть в голову мысли, что она с бывшими аналогично целовалась, спала, и доверяла своё тело кому-то. Я понимаю, что для 26 лет это малое количество, и у многих людей есть неудачный опыт построения отношений, но мысли всплывают и не знаю как от них избавиться. Пробовал сравнение с собой ( у меня было намного больше партнеров), менять эти негативные мысли на что-то позитивное, но все это не помогает. Я хочу быть с этим человеком, и в отношениях все идеально, кроме моих навязчивых мыслей, которые часто дают о себе знать
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог більше не активний на сайті

В основе подобных мыслей, Евгений, как правило стоят психологические программы, взятые у близких.
Чтобы вычленить их и нейтрализовать необходима личная работа с психологом.