Марта Калина
Питання від: nik156 Вік: 24

Вопрос

Здравствуйте. Конечно , это правда . Может и не всех парней это касается . Но то что парням иногда , время от времени , нужно убеждаться что девушек он способен удовлетворить это правда . Я иногда , пишу в разных группах анонимно , типа опрос .размер ** члена много или мало . Когда девушки пишут что норм. Я успакаиваюсь . И через месяца два, три я в другой группе пишу тот же вопрос . И вот недавно , в одной соцсети , я написал одной вопрос , а она ответила норм . Я чисто случайно нажал подписаться . (Честно , не заметил , там кнопка возврата внизу , и там же кнопка подписаться , ) а она в ответ сделала запрос на подписку .

И тут у меня смешанные чувства , посетили , не хочет ли она меня использовать . Первый раз такие мысли .

Она мне не нравится если честно . Общаться не буду наверное , судя по фото и статуре , интересам семья , кулинария .. то наверное зачем надежду давать .

(И тут у меня смешанные чувства , посетили , не хочет ли она меня использовать . Первый раз такие мысли . Нормальные ли такие мысли ???
---
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доповнення від автора питання ·
Та и наверное она старше меня
Доповнення від автора питання ·
Хотя с другой стороны ,чем больше всматриваясь ив фото тем красивее она становится .
Доповнення від автора питання ·
Отношений не было , секс был .

Я проанализировал и поднял что вот это желание , убедиться в том что можешь удовлетворить появляется , когда , как там это модное сейчас слово . Происходит Выгорание ...
А когда девушки говорят норм , происходит обновление эмоций и ощущений
Доповнення від автора питання ·
Отношений не было , секс был .

Выгорание происходит часто от внутренних конфликтов, многозадачности, высокой интенсивности труда. То, что вы описываете говорит больше о вашей неуверенности в себе.
Доповнення від автора питання ·
Здравствуйте! Как именно вас может использовать девушка? Что вы имеете ввиду, когда пишите "может она хочет меня использовать
---
Подробнее на «У Психолога»: https://upsihologa.com.ua/ask/ask.php?id=53321 Вопрос
Рассматривать меня только для выгоды .
Встречались такие , которые только анализировали , и по результатам анализирования думали начинать отношения (исходя с выгодного положения ) но не чувства , неееет. , Не чувства были в первенстве .
Доповнення від автора питання ·
Выгорание происходит часто от внутренних конфликтов,
---

Выгорание в смысле когда все надоедает , одно и тоже . Нечего не радует . Нужны новые образы , новые ощущения . Вот это обновление
Доповнення від автора питання ·
---