Проблема в сексуальном плане
моя ситуация не так страшна,но я чуть ли не схожу с ума.
я встречаюсь с молодым человеком год,в последнее время отношения ухудшились. я не говорю громко,что он любил меня (ему 23,мне 23),была влюбленность. а теперь и ее думаю нет. мы ссорились часто,чуть не расставались,но я была уверена,что смогу найти выход из этой ситуации и работала над собой,так как ссоры чаще всего исходили от меня. но дело не в этом. он много работал и я понимала,что он устает. в сексуальном плане у нас было все хорошо,так я считала. но в последние недели он стал холоден ко мне. мы виделись,но он даже не "приставал",а когда я начинала,он говорил,что устал. раньше было все по-другому несмотря ни на какую усталость. недавно он мне сказал,что он так устает,что у него нет сил себя даже удовлетворить,когда меня нет рядом. к тому времени я уже немного начала волноваться,почему он стал равнодушен ко мне. да,мы ссоримся,но мы же не каждый день видим друг друга и у нас стало выходить раз в неделю,а то и больше. и тут,на днях,он ночевал у меня,потом уехал на работу,я,включив после него компьютор,обнаружила,что он заходил на порно-сайты. позвонив ему,он начал отнекиваться,в итоге так и не признался,и обвинил меня по-детски: даже если я заходил,что в этом такого?! ты же заходила,мне что нельзя? (хотя я не заходила,а если и ляпнула,то в шутку). и в то же время он стал орать,что не заходил. и бросил трубку.
мне очень больно,что он мне врет. почему?? я с одной стороны осознаю,что все мужчины заходят на подобные сайты,но почему он сделал это так открыто? обвинил меня? и самое главное остается-потерял ко мне интерес в этом плане? я не могу разобраться-причина ли это для расставания. может,это с одной стороны проблема,не стоящая внимания,но мне очень плохо..