«Якщо ви починаєте з самопожертви заради тих, кого любите, то закінчите н...»
Питання від: nik686 Вік: 36

Проблемы в семье

Добрый вечер! У меня серьезные проблемы в семье жена постоянно грызет меня и унижает унижает даже перед сыном не разрешает мне общаться с мамой и с родным сыном что мне делать подскажите?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доброго времени суток!
Недостаточно информации. Расскажите более детально: сколько лет женаты, какой возраст сына, живёте с родителями или отдельно...
цитата:
жена постоянно грызет меня и унижает

Что значит "грызёт" - это про что?
Унижает - как, в чём?

цитата:
не разрешает мне общаться с мамой и с родным сыном

Как часто Вы общаетесь с мамой? По какому поводу?
Вы в разводе? Что значит не разрешает общаться с родным сыном?
Сочувствую Вашей ситуации, но недостаточно информации. Почему вам " не разрешают" общаться с сіном и мамой. Какая причина?
Здравствуйте!
цитата:
У меня серьезные проблемы в семье жена постоянно грызет меня и унижает унижает даже перед сыном не разрешает мне общаться с мамой и с родным сыном что мне делать подскажите?

Это действительно серьезные проблемы. Я только не пойму, ЗАЧЕМ Вы позволяете жене грызть Вас и унижать?!

Не могу не спросить, как реагируете на поведение жены?

Кто позволяет жене именно таким образом относиться к Вам? Может, ей в ЗАГСе выдали специальное разрешение? Почему Вам его там не выдали?
Что значит не разрешает общаться с сыном?
Вы живете вместе?
И что значит не разрешает общаться с мамой?
Для чего вам нужно разрешение жены, чтобы с кем-то общаться?

Как давно в браке?
Всегда ли так было?