Не могу определиться.
Очень надеюсь,что поможете мне разобраться в ситуации.
Я встречалась с мч почти пол года,всё было замечательно,я была счастлива,но потом меня стало отталкивать от него(разные нюансы его поведения,неприемлемые действия и т.д)Я предложила расстаться.Через некоторое время мы поняли,что не можем друг без друга и опять сошлись.Но потом опять,я поняла что что-то не так и окончательно порвала с ним.Он писал,звонил,говорил что не может без меня,что любит,скучает.Но я категорично говорила что ничего не может быть.потом он перестал звонить,писать.Я звонила сама(ведь мы планировали продолжать общение хотя бы по телефону),но он говорил что занят и перезвонит и не перезванивал.
Мы не общаемся уже 2 недели и я безумно скучаю по нему,мне не хватает его общения,я хочу встретиться с ним,но не намерена продолжать отношения парня и девушки.
Как мне быть?что делать с собой?я не могу больше звонить,потому что не чувствую что ему приятны мои звонки,а про встречу вообще страшно что-то сказать.
Я постоянно думаю о нём.Что со мной происходит?помоги пожалуйста,мне надоело это сотояние..
спасибо.