Здравствуйте!
цитата:
вдруг он был тем самым ?
А его поступки тем временем говорят обратное. К сожалению, Вы пока их не сознаете в полной мере...
цитата:
но…Как же человек которому ты так доверял все эти года, мог просто переключиться и уйти в новую жизнь ?
Думаю, что совершенно закономерная реакция - недоумение, шок, неверие - как вообще такое возможно? Оказывается, возможно. И Вы теперь для себя открываете эту суровую правду жизни - люди могут поступать коварно, подло, быть непоследовательными, черствыми, жестокими. Кстати, думаю Вы многое в поведении молодого человека не замечали. Или не хотели замечать. И это уже вопросы к Вам - на сейчас и на будущее.
цитата:
Я понимаю, что время лечит и я справлюсь с этой ноющей болью внутри,
Подумайте, благодаря чему, каким своим качествам, убеждениям справитесь с этой ноющей болью?
цитата:
Мне кажется я никого не смогу пропустить к себе после него
На данном этапе так смотреть на вещи естественно, а вот спустя время, уверен, Ваша позиция изменится.
цитата:
Как мне наконец-то понять, что он ушёл, что он не мой, что я должна отпустить ?
Если имеете в виду отпустить мужчину, то это ошибочный взгляд. Он не вещь. Он ушел по своему желанию. Вам теперь важно вернуть себе свои чувства, вложенные в
отношения и фокусироваться на проживании своих чувств в связи с разрывом. Не подавлять чувства. Не блокировать. Не умалять их значение. ПРОЖИВАТЬ. Постепенно каждое. Вслед за одним придет другое. И в итоге придете к принятию свершившегося факта.
И будет у Вас другая жизнь. Верьте в нее. И в себя))
Ответ отредактирован автором 01-04-2022 09:14:42