значит вот так...
Я работаю в сфере обслуживания, всегда на виду , проще администратор торгового зала.
Ко мне на работу со своей спутницей ( каждый раз новая ) приходит мужчина для которого я наверное была такой же спутницей, правда которую он не выводил " в свет " Он всегда знал где ,я работаю и наши пересечения не случайное совпадение.
Он уже давно не интересует меня как личность, как мужчина и в каком либо статусе.
Но когда он появляется у меня на работе , этим вызывает у меня гнев , раздражение, иногда приливы мести.
Меня раздражает что из за него я скована в своей должностной инструкции. Он взглядом так и показывает '' на Вы и шёпотом '' типа будто между нами до сих пор что то есть и я не должна не подавать ввиду. Хотя давно ничего нет. Мне некомфортно когда он часами находится в учреждении. И неважно сам он пришел , или з девушкой , или даже з компанией мужчин. Его присутствие меня выбешивает , даже после работы несколько дней я ещё злюсь. Выстроить границы и сказать напрямую " не являйся ко мне на работу " не могу это бессмысленно и предприятие не моя собственность. А кстати собственость его компаньона , я сама об этом узнала случайно по ходу дела,по ходу работы в компании и не от него.
То что это мутный тип это было ещё с того момента когда мы общались.
Я только что нашла работу , кинула ему фото локации. Он склеил дурачка : где это ?
Хотя он все знал лучше меня , ведь директор его компаньйон, или просто друг.
Что то я розговорилась. Но суть такова как угомонить агрессию если стллкнусь с похожей ситуаций