Перестал жить с родителями и накатила лютая депрессуха.
Заметил одну закономерность - вся эта неприятная ерунда накатывает на меня начиная с 17.00 и до 21.00 К полуночи я ложусь спать и спустя пару часов кручения в кровати засыпаю.
Сон вроде наладился, а вот боязнь сна никуда не делась и теперь впредверии ночи у меня этот букет симптомов.
Я понимаю, что это абсурд и реакция на стресс, но ничего поделать не могу, хотя вроде с детства интересуюсь психологией. Стресс отделения от родительской семьи я проработал и теперь у меня не вызывает это тревоги, но вот боязнь сна осталась и живет своей жизнью, с ней я совладать еще не смог, хотя сплю нормально (парадокс). Интересует ответ спеца, как выйти из этого порочного круга, а самое главное причины такой реакции на сон. С уважением, Сергей =)