Почему мужчина бездействует
Сложилась такая ситуация...
Мне понравился один мужчина, но прежде чем мне он понравился он ходил здоровался,улыбался, желал хорошего дня, спрашивал куда я иду, и т.д...Затем я поняла, что я ему симпатична. Но он не делал первый шаг к знакомству и я решила взять все в свои руки. При удобном случае спросила его имя, и так и дальше ходили улыбались друг другу ,иногда он мог подкрасться с зади и стоять смотреть что я там в телефоне делаю и т.д...И однажды я пригласила его в музей он отказал потому что занят был он военный и он был в наряде в тот день. Потом через некоторое время я его пригласила к себе под видом починить розетку , мы попили чай с тортом пообщались, он много о себе росказывал о своей родине и ушел
Потом раз были у меня гости я его пригласила он отказался прийти сказал что очень стеснительный. потом начал к моему ребенку , как видит она гуляет спрашивать как дела у нее, все ли хорошо, в что играет, и т.д...
Он вроде бы и проявляет симпатию, и одновременно и нет. Я у него спросила говорит у него нет девушки , жены нет. Как то раз я не появлялась в его поле зрения 4 дня , потом он увидел меня и спросил где я пропала я спросила вроде как в шутку соскучился ли он , он сказал сначала да , а потом сказал нет просто с девушкой приятно пообщатся. Даже дочка моя старшая заметила сказала что я ему нравлюсь . Но гулять он меня не зовёт , конкретных намеков нет с его стороны Ну ооочень он мне нравиться и незнаю , что делать может он пока присматривается комне, а потом будут отношения , может война его останавливает он ведь служит, незнаю что думать. Что делать , незнаю нравлюсь ему как девушка или как друг, стоит ли на чтото надеяться?