«Не можна повернутися в минуле й змінити свій старт, але можна стартувати...»
Питання від: Idon'tknow)) Вік: 14

Как мне поступить?

Я бисексуалка, но мне больше нравятся девушки. Точнее, мне нравится моя подруга. Она человек очень замкнутый, не со всеми может найти язык и желание общаться. Поэтому мы с ней дружим без всякого телесного контакта (только обнимашки при прощании, и то с моей стороны). Но общаемся мы на большинство тем. Так вот, ещё в сентябре я почувствовала, что она не просто подруга. Это было то чувство, когда хочешь провести с человеком больше времени и хочешь смешить, чтобы услышать его смех. Такого раньше у меня никогда не было, ни с кем, кроме неё. Потом появилось ещё несколько признаков того, что она значит для меня значительно больше, такие как: - я не придаю значения её недостаткам. Я не иделизирую её, я замечаю её недостатки, но они кажутся для меня пустяком; - её голос очень тихий, и в этом я нахожу очень много плюсов; - по большей части только она в моих мыслях. Это не всегда, бывает, что я отвлекаюсь на другие, но это не меняет того факта, что я думаю о ней больше остальных; - иногда я представляю нас вместе ( в сексуальном, семейном планах). И мне хорошо, меня греет мысль, что в будущем у меня будет человек, с которым мне будет очень хорошо, что со мной будет ОНА; - мне хочется делать для неё всё самое лучшее. Не успела покушать, держи, я делюсь с тобой своей едой. Не можешь решить уравнение, списывай у меня сколько влезет. Хочешь обсудить что-то, я вся в внимании и т.п.; - мне хочется выделить её. Я хочу называть её как-то особенно, так, как никто не будет; - я её ревную. Не всегда и не ко всем, ведь это бред, но иногда случается такое, что мне хочется никому её не отдавать. Возможно, это в какой нибудь мере собственичество, но это никак не повлияет на меня, она мне нравится до чёртиков, и делай с этим что хотишь. Таких моих мыслей есть ещё множество, но их всех перечислить я не буду. Я уже в течение месяца намекала ей о своих чувствах, но признаться так и не решалась. До сегодня. Сегодня я прямым текстом сказала ей, что у меня к ней есть чувства. Но она подумала что это шутка. Так как завтра день влюбленных, то я думаю можно дать ей валентинку с признанием и написать всё в подробностях. Не знаю правильное ли это решение или лучше подождать, поэтому обращаюсь к вам. Можете примерно сказать, что я чувствую и что мне делать? Буду очень рада ответу. Если надо ещё какая нибудь информация, то спрашивайте. Заранее спасибо))
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

цитата:
что я чувствую и что мне делать?

Разобраться в себе Вы сможете только на индивидуальной консультации с психологом.
Для этого Вам надо обратиться к родителям за помощью, чтобы они дали свое согласие и оплатили услуги специалиста.
Из-за того, что Вам нет 18 лет, психологи не имеют права консультировать Вас (и давать рекомендации на форумах) без ведома Ваших родных.
Доповнення від автора питання ·

↩ Реакція на відповідь № 334444 для Светлана Владимировна Киселевская

Хорошо, спасибо))