Парень хочет секс втроём
Я пыталась принять его затею с этим, но против себя идти не могу из-за принципов. Почитала по поводу этого на форумах и у меня сложилось впечатление, что он меня не любит и наскучила ему. Остальные пишут, что нужно развиваться в сексе, чтоб ему не хотелось никому помимо меня.
Он изначально говорил, что ему всё нравится, но после ссор что то изменилось и стал это предлагать, буду очень благодарна вам если поможете!