что делать если не могу забыть человека.
Если вы не можете забыть человека, значит в вас все НОРМАЛЬНО С памятью!
Есть люди которые никак не могут вспомнить ни человека, ни что где положили, ни своего имени!))))))
Так что не пытайтесь забыть! Вдруг нечаянно получится!))))
Наоборот-ПОМНИТЕ! Помните и Вспоминайте с БЛАГОДАРНОСТЬЮ, за все ТО ХОРОШЕЕ, что пришлось встретить за совместный период! ВСПОМИНАЙТЕ ежесекундно, ежечасно, специально и мысленно БЛАГОДАРИТЕ!
Ведь БЫЛО ХОРОШЕЕ!?
Разве не так? Вот и вспоминайте прошлое ВО ВСЕЙ ПОЛНОТЕ, а не только жалостливые фрагменты!
цитата:
живу прошлым,
И перестаньте Себя жалеть!
цитата:
каждый день плачу из-за него.
Вы плачете не из-за него, а из-за Себя, той которая Себя жалеет и которую вам в Себе жалко!
цитата:
хочу ему написать, но не могу
А вот то, что хотите ему написать, но не можете, это проблемка!
Но решение ЕСТЬ!
Берите ручку, бумагу...лучше тетрадь.
И садитесь и ПИШИТЕ. Пишите ВСЕ, что не договорили, что хотели сказать, чем недовольны, за что Благодарны. Пишите, пишите,
пишите...НО НЕ ОТСЫЛАЙТЕ!
Когда справитесь, вам будет о чем сказать здесь!. Уверен!....
Удачи вам и творческих писем ...
Многие великие мастера художественного слова, начинали именно так.....)))))
ВНИМАНИЕ!
К заданию отнеситесь серьезно!
А некоторые мои слова воспринимайте с юмором.
Сам влюблялся в 18 лет..))) Потому я понимаю вас. В ту пору мне казалось ,что земля перестала вертеться вокруг оси, а я сам выпал из реальности!
Одну из моих зазноб(с которой разошлись во мнениях) вспоминаю с теплотой в Душе через многие годы.
Жизнь продолжается!